Challenges internationaux U10/U11 et U12/U13 : site officiel du tournoi de foot de FOUQUIERES LES LENS - footeo

Le planning des matchs de qualification

26 février 2017 - 10:09

Veuillez trouver ci-dessous le planning des qualifications U10/U11 et U12/U13 des challenges du dimanche 4 juin.

Les poules A,B,C correspondent aux U10/U11 et les poules D,E,F aux U12/U13.

9 H 00   A1 – A2     SC FOUQUIERES – RCC    CAUDEBEC         TERRAIN 1

              A3 – A4     ASL BOYNES (2) – RS WAREMMIEN FC       TERRAIN 2

              B1 – B2     SC DOUAI – ASL BOYNES                              TERRAIN SYNTHETIQUE

9 H 16     C1– C2      AS CHELLES – US ST GERMER DE FLY      TERRAIN 1

                C3– C4     AS PRIX LES MEZIERES – RUSC ANDERLUES        TERRAIN 2

                B3 – B4    FC MONTMORENCY – RUE ESTINNES           TERRAIN SYNTHETIQUE

9 H 32    D1 – D2     SC FOUQUIERES  – US CREPY EN VALOIS          TERRAIN 1

              D3 – D4    FC BAUVIN  – RSD JETTE                               TERRAIN 2

9 H 48     E1 – E2     US ROUVROY – FC MONTMORENCY          TERRAIN  1

              E3 – E4     RUE ESTINNES – FC FOREST                       TERRAIN 2

10 H 04    F1 – F2     SC DOUAI – AS CHELLES                           TERRAIN 1

             F3 – F4    US NOGENT SUR OISE – RCS NIVELLES        TERRAIN 2

10 H 20       B1 – B3     SC DOUAI – FC MONTMORENCY             TERRAIN 1

                  B2 – B4    ASL BOYNES – RUE ESTINNES                  TERRAIN 2

                    A1 – A3   SC FOUQUIERES – ASL BOYNES (2)         TERRAIN SYNTHETIQUE

10 H 36     C1 – C3     AS CHELLES – AS PRIX LES MEZIERES           TERRAIN 1

                   C2 – C4     US ST GERMER DE FLY – RUSC ANDERLUES         TERRAIN  2

                   A2 – A4   RCC CAUDEBEC – RS WAREMMIEN FC           TERRAIN  SYNTHETIQUE

10 H 52      D1 – D3     SC FOUQUIERES – FC BAUVIN                  TERRAIN 1

                  D2 – D4     US CREPY EN VALOIS – RSD JETTE            TERRAIN 2

11 H 08     E1 – E3     US ROUVROY – RUE ESTINNES              TERRAIN 1

                E2 – E4    FC MONTMORENCY – FC FOREST              TERRAIN 2

11 H 24     F1 – F3     SC DOUAI – US NOGENT SUR OISE           TERRAIN 1

                F2 – F4     AS CHELLES – RCS NIVELLES                  TERRAIN 2

11 H 40     A1 – A4     SC FOUQUIERES – RS WAREMMIEN FC         TERRAIN 1

                A2 – A3    RCC CAUDEBEC – ASL BOYNES (2)                TERRAIN 2

              C1 – C4     AS CHELLES – RUSC ANDERLUES               TERRAIN SYNTHETIQUE

11 H 56       B1 – B4     SC DOUAI – RUE ESTINNES               TERRAIN 1

                  B2 – B3     ASL BOYNES – FC MONTMORENCY     TERRAIN 2

                 C2 – C3    US ST GERMER DE FLY – AS PRIX LES MEZIERES       TERRAIN SYNTHETIQUE

12 H 12       D1 – D4     SC FOUQUIERES – RSD JETTE        TERRAIN 1

                  D2 – D3     US CREPY EN VALOIS – FC BAUVIN       TERRAIN 2

12 H 28        E1 – E4     US ROUVROY – FC FOREST                TERRAIN 1

          E2 – E3    FC MONTMORENCY – RUE ESTINNES       TERRAIN 2

12 H 44         F1 – F4     SC DOUAI – RCS NIVELLES           TERRAIN 1

         F2 – F3     AS CHELLES – US NOGENT SUR OISE          TERRAIN 2

REPAS                                            REPRISE 14 H 15

Commentaires

Tous les tournois